Андрея Малахова назвали «больным» за эфир с кумиром обладателя «рук-базук» Терешина

Андрея Малахова назвали «больным» за эфир с кумиром обладателя «рук-базук» Терешина
Андрей Малахов посвятил очередной выпуск ток-шоу «Прямой эфир» Кириллу Терешину из Пятигорска, обретшего известность благодаря «рукам-базукам», накачанным синтолом, и его кумиру бразильцу Ромарио Дос Сантосу Алвеса. Поклонники после просмотра закулисного видео на YouTube-канале назвали телеведущего «больным», приглашающим в студию деградирующих личностей. Терешин, пытаясь походить на своего кумира из Бразилии, обладающего огромными бицепсами, накачал свои руки синтолом. Жителя Патигорска не смущало, что вещество опасно для здоровья и грозит развитием сложных заболеваний, включая инфекции, повреждение нервной системы, эмболию головного мозга и легких. Парень обрадовался, ведь для получения желаемых «рук-базук» ему не пришлось ходить в тренажерный зал и изнурять себя сложными упражнениями.


Малахов организовал в эфире своего телешоу встречу Терешина и Ромарио Дос Сантоса Алвеса. Бразилец мечтал стать таким, как герой кинокомикса Халк, и начал колоть синтол не только в мышцы рук, но и груди. Из-за частых инъекций обладатель «рук-базук» чуть не стал инвалидом, но медики его спасли. В гримерной Малахов измерил бицепсы гостя из Бразилии, оказавшиеся в обхвате 64 см. Кумир Тешерина посоветовал ему больше не экспериментировать с синтолом.

После просмотра видео на YouTube-канале пользователи раскритиковали Малахова. По мнению публики, телеведущий, видимо, «больной», раз приглашает в студию сомнительных героев и деградирующих личностей.