Алиса Фрейндлих рассказала, что спасается от одиночества прогулками

Алиса Фрейндлих рассказала, что спасается от одиночества прогулками
Известная советская и российская актриса театра и кино Алиса Фрейндлих рассказала о том, как спасается от одиночества, а также о своем отношению к современному ТВ. По ее словам, одиночество не испытывают только “идиоты”, однако спасается она лишь тем, что любит гулять. Широчайшая известность Алисе Бруновне принесла главная роль в фильме “Служебный роман”, который стал культовым на территории всего постсоветского пространства. На сегодня она продолжает работать и быть востребованной со стороны кино и театров, продолжая выступать в Большом драмтеатре в Санкт-Петербурге, а также иногда принимая предложения сняться в кино. Так, на днях в кино начался прокат отечественного фильма “Карп отмороженный”, который своим тонким и простым юмором поднимает серьезные проблемы и изъяны современного общества.

Сама Фрейндлих рассказала, что одиночество встречает ее не только в кино, но и в жизни. Ее героини в кино часто страдают поодиночке, так и она с этой проблемой иногда сталкивается. Однако женщина признается, что спасаться от хандры помогает ей прогулки, при этом готовить она совсем не любит.

По поводу современного кинематографа Фрейндлих отметила, что современные сериалы и фильмы опираются на криминальную тематику, забывая поднимать важные темы о дружбе, любви, горе, печали и радостях.