Виктор Зинчук надеется на возрождение творческого дуэта с Аллой Пугачевой

Виктор Зинчук надеется на возрождение творческого дуэта с Аллой Пугачевой
Знаменитость эпохи 90-ых Виктор Зинчук поделился со СМИ откровенной информацией. Он рассказал о том, как в свое время работал над песней, которая потом вошла в историю российской эстрады. Также он сообщил, что надеется на возрождение творческого дуэта с Аллой Пугачевой Виктор Зинчук является настоящим мастером игры на гитаре, за что и получил свою славу и популярность. Без его непосредственного участия не проходил ни один концерт Примадонны. По настоящему же он прославился только тогда, когда он потрудился над песней Аллы Пугачевой. Именно после этого его иначе как любимым инструменталистом Примадонны не называли.

Дебютной работой гитариста стала песня "Мэри". Алла Пугачева лично попросила мастера гитары сыграть для нее аккомпанемент и выйти с ней на большую сцену. Изначально она думала подарить эту песню своему бывшему супругу Филиппу Киркорову, но через некоторый промежуток времени решила оставить ее в своем репертуаре.

Для того, чтобы никто не мог отвлечь её от творчества, певица заехала за гитаристом и отвезла его в Тверь. Репетиции музыкантов проводились прямиком в гостиничном номере. В одной комнате обитала Пугачева с Киркоровым, а в другой Зинчук. По словам музыканта, они находились рядом - буквально напротив друг друга.

Несмотря на то, что прошло уже очень много лет, у музыкантов сохранились теплые отношения. Он даже предполагает, что у него и Аллы Пугачевой опять может возродиться творческий дуэт. К тому же однажды Примадонна хотела пригласить виртуозного музыканта на должность преподавателя в ее музыкальной школе по классу гитары, но все ограничилось одним только мастер-классом для учеников.