Вера Брежнева опубликовала романтическое фото объятий с Константином Меладзе

Вера Брежнева опубликовала романтическое фото объятий с Константином Меладзе
Популярная певица и актриса Вера Брежнева старается держать свою личную жизнь втайне от поклонников, и поэтому не часто публикует совместные снимки со своим знаменитым супругом Константином Меладзе. Однако в День объятий звезда решила сделать исключение и показала романтичное фото с любимым. К радости многочисленных поклонников Веры Брежневой, которых к слову уже 9 миллионов, онп опубликовала удивительно трогательный снимок с супругом. Появилась фотография 21 января, как раз в День объятий. На снимке звездная пара запечатлена со спины, само фото отмечено хэштегами, из которых следует, что на нем запечатлен Константин Меладзе.
Фотография получилась очень романтичной. На снимке Константин Меладзе с Верой Брежневой стоят на берегу, продюсер нежно обнимает свою возлюбленную и целует ее в макушку, как ребенка. Подписчики пришли в восторг и забросали звезду восторженными комментариями.
Фотография показалась фолловерам очень душевной и трогательной. По мнению поклонников, именно так и выглядит тихое семейное счастье.

Ранее Вера Брежнева зажигательно станцевала под свою новую песню.