Татьяна Владимировна заявила, что на проекте расстаются и сходятся только по приказу сценаристов

Татьяна Владимировна заявила, что на проекте расстаются и сходятся только по приказу сценаристов
Мама участницы «Дома-2» Марины Африкантовой в очередной раз рассказала то, о чем должна была молчать. Она заявила, что проект – это шоу, и расстаются там, как и сходятся, только по указаниям организаторов и сценаристов. Напомним, что несколько дней назад Марина неожиданно для многих заявила, что бросает своего возлюбленного Романа Капаклы. Парень был шокирован, поскольку еще перед Лобным, где она огласила свое решение, ничего не предвещало беды.

Многочисленные фанаты ребят заволновались, а Элина Камирен отметила, что это всего лишь реалити-шоу и никто из его участников не расстается без указаний организаторов. Экс-участница призналась, что на Лобном у всех участников в ушах есть микрофоны, в которые им говорят, что делать и рассказывать.

Одна из зрительниц решила поинтересоваться у Татьяны Владимировны действительно ли это правда, и та не стала отрицать, что Камирен права. Кроме того, она подчеркнула, что реалити-шоу не может быть другим и тем, кто его смотрит нужно всегда помнить, что всё, что происходит – это сценарий.


Стоит отметить, что после такого заявления фанаты снова заволновались за судьбу Африкантовой, ведь мама снова подставляет ее.