Сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева будет ходить в частный английский детский сад

Сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева будет ходить в частный английский детский сад
Несколько дней назад мы уже писали о том, что экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова решила отправить своего сына в детский садик. Тогда она признавалась, что у Даниэля до сих пор есть няня и он в последнее время стал лениться самостоятельно одеваться или кушать. Девушка решила, что детский садик станет отличным местом для того, чтобы отучить ребенка от няни, научиться контактировать с другими детьми и подготовиться к школе.

И вот на днях стало известно о том, что Феофилактова определилась. Она объездила и изучила все садики района, познакомилась с их директорами и узнала программы.
«Наконец-то сделала выбор в пользу частного Английского Детского сада», - поделилась со своими подписчиками девушка.
Мальчик уже прошел необходимое медицинское обследование и теперь с этой недели начнет ходить в садик.

Кроме того, Евгения отметила, что сын будет посещать детский сад 3 дня в неделю, а в остальные 2 дня он будет ходить в «Непоседы» и заниматься футболом.


В итоге поклонники одобрили выбор бывшей звезды реалити-шоу и пожелали мальчику хорошего и полезного времяпровождения в саду. Нашлись и те, кто бестактно поинтересовался у девушки от куда у нее на все это деньги, ведь работает она сама и совсем недавно приобрела шикарный загородный дом, где планирует делать ремонт.