Светлана Лобода анонсировала новый клип частично оголенными ягодицами

Светлана Лобода анонсировала новый клип частично оголенными ягодицами
Светлана Лобода в своем Instagram анонсировала скорую премьеру нового клипа. Сделала она это в особой манере - опубликовала фото, на котором с выгодного ракурса запечатлены ее частично оголенные ягодицы. Лобода регулярно радует фанатов сексуальными образами. Не забывает звезда и про творчество: постоянные гастроли, выступления на телевидении и, конечно же, новые песни. Теперь на подходе видеоработа на песню под названием "Парень", которая недавно "взорвала чарты" российских слушателей.

Чтобы привлечь к будущей новинке большее внимание и не потерять слушателя, Светлана Лобода опубликовала фотографию в Instargam. На ней она запечатлена в боди, который выгодно подчеркивает ее формы. В сочетании с удачным ракурсом, фигура исполнительницы на фото стала еще более привлекательной.



Фанаты отметили, что с нетерпением ждут премьеры клипа, которая состоится, по словам Лободы, "совсем скоро". Обратили поклонники внимание также на соблазнительные ягодицы звезды, которые удалось рассмотреть на снимке.