Сергей Кучеров не смог провести конкурс, так как Мария Огоева и Артем Сорока устроили драку

Сергей уже давно пытается всем своим видом и поведением доказать организаторам, что достоин быть ведущим. Ведь подобно Владу Кадони он подначивает практически всех жителей Острова любви, а также периодически устраивает между ними состязания.
Но лучшее подтверждение уважения участников – внимание, и многие показали, как на самом деле относятся к Кучерову, когда тот хотел провести очередной конкурс между своими коллегами по телестройке, возомнив из себя ведущего.

Пока Сережа рассказывал о правилах участия, Мария Огоева и Артем Сорока принялись выяснять между друг другом отношения. Да так, что завязалась серьезная потасовка, в ходе которой парень умудрился ударить девушку по лицу.
В итоге конкурс Кучерова был сорван, поскольку обитатели Сейшел принялись разбираться, что же произошло между ребятами.