Сергей Кучеров не смог провести конкурс, так как Мария Огоева и Артем Сорока устроили драку

Сергей Кучеров не смог провести конкурс, так как Мария Огоева и Артем Сорока устроили драку
Пока Юлия Ефременкова находится на Острове любви в качестве ведущей, ее возлюбленный Сергей Кучеров проживает на Сейшелах в неопределенном статусе: живет вместе с участниками проекта, но иногда берет на себя обязанности ведущего и проводит конкурсы. Однако справляться с возлагающимися обязанностями у него получается не всегда. К примеру, на этот раз, пока парень объявлял правила соревнований, двое участников устроили серьезную драку.

Сергей уже давно пытается всем своим видом и поведением доказать организаторам, что достоин быть ведущим. Ведь подобно Владу Кадони он подначивает практически всех жителей Острова любви, а также периодически устраивает между ними состязания.

Но лучшее подтверждение уважения участников – внимание, и многие показали, как на самом деле относятся к Кучерову, когда тот хотел провести очередной конкурс между своими коллегами по телестройке, возомнив из себя ведущего.


Пока Сережа рассказывал о правилах участия, Мария Огоева и Артем Сорока принялись выяснять между друг другом отношения. Да так, что завязалась серьезная потасовка, в ходе которой парень умудрился ударить девушку по лицу.

В итоге конкурс Кучерова был сорван, поскольку обитатели Сейшел принялись разбираться, что же произошло между ребятами.