Саша Черно снова возвращается на Сейшелы

Саша Черно снова возвращается на Сейшелы
Сколько было различных споров о судьбе несчастного Иосифа, и вот сама судьба в лице Саши Черно снова прибыла на Остров любви.
Не нашла пышнотелая участница желающих прийти на замену Оганесяну. Не помогают мужикам заявления, о том, что толстушки тоже могут быть превлекательными, они эту привлекательность хотят видеть и чувствовать, а не искать под жировыми складками. Вырского хватило только на то, чтобы поднять Черно, а как узнал про лопнувшие трусы, так и сбежал окончательно.

Иосифу вроде попроще было строить любовь. Характер у него с причудами, скорпионий, однако зато внешними данными не обделила природа, а если верить Александре, то в некоторых местах даже еще как не обделила. Проектные дамочки с радостью хотели проверить, вот только не срослось.

Бытует мнение, что желающих прибрать к рукам Йосю, кроме Лымарь и Овсянниковой, было более чем достаточно, но окриками руководства девиц сразу ставили на место. Так как стало ясно, что с любой из них Йося скиснет и станет обычным Йосей, а с Сашей он «эгегей».

«Оганесяна не жалко ни капельки, а вот себя жалко. Это ж смотреть придется(», «Таки задушит Ёська Сашку, если силенок хватит. Или она его залюбит», «Сашка приехала недолюбленная, теперь Йоське капец) Вот когда произойдет землетрясение в Нурланде) (с)», - смеются зрители.