Пузатая Барановская в купальнике произвела фурор

Пузатая Барановская в купальнике произвела фурор
Ведущая Юлия Барановская порадовала подписчиков новой фотографией. Девушка сделала в своем Instagram еще одну публикацию. 

На снимке журналистка запечатлена на отпуске на Бали. Ведущая одета в купальник, что позволяет рассмотреть ее фигуру. Этим подписчики и занялись. На Барановскую со всех сторон посыпались комплименты: "Ну красотка шикарная (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. Примечание редакции)", "После 3 детей фигура класс", "Классная вы Юля??", "Очень красивая девушка!!!", "Юля вы нереальная красотка!!! ?".

Отметим, что даже здесь нашелся комментатор, недовольный фигурой Барановской. "Пузяку то как ни крутись видно! Тоже за праздники отожралась?", – написал злопыхатель Барановской. Видимо, комментатор не в курсе, что Барановская является матерью троих детей, и, как отмечали комментаторы выше, прекрасно выглядит.

Напомним, Юлия Барановская родила Андрею Аршавину троих детей. Отношения знаменитого футболиста и ведущей длились девять лет. Бывший игрок "Зенита" ушел из семьи и женился на модели Алисе Казьминой, которая родила спортсмену еще одного ребенка.  Дети футболиста от Юлии Барановской остались с матерью. В 2012 году спортсмен пережил громкий скандал, оставив мать своих троих детей. На Алисе Андрей женился 1 сентября 2016 года. В феврале 2017-го у них родилась общая дочь Есеня.