Информационно аналитический портал «25MK» / По мнению зрителей, Оля Рапунцель уничтожает в Диме Дмитренко личность

По мнению зрителей, Оля Рапунцель уничтожает в Диме Дмитренко личность

По мнению зрителей, Оля Рапунцель уничтожает в Диме Дмитренко личность
Не секрет, что антифантов у участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель больше, чем поклонников. Все они ежедневно оставляют множество гневных комментариев в адрес беременной девушки и призывают организаторов выгнать ее с проекта. По мнению ненавистников Оли, ее фотографию необходимо повесить на, так называемый, стенд позора, чтобы ни один нормальный молодой человек не захотел строить с ней отношения, а Диму надо скорее спасать.

И без слов понятно, что мама Дмитренко никогда не примет девушку в семью и всегда будет настраивать сына на разрыв отношений с ней.

Зрители уверены, что после рождения ребенка Дима скорее всего бросит Олю, так как терпеть ее ежеминутные выходки невозможно.

Сейчас Рапунцель всеми силами пытается добиться расположения мамы мужа, чтобы по примеру Блюменкранцев заставить ее сидеть с ребенком, пока она будет поднимать собственные рейтинги, рассказывая о второй беременности.


«Дима, подумай ещё раз, не доводи до абсурда свою жизнь и жизнь своих родных, она тебя уничтожит как личность и как человека - очнись!», - обращаются к Дмитренко неравнодушные к нему зрители.
22-01-2018, 16:15
Вернуться назад