Информационно аналитический портал «25MK» / Елена Борщева позирует с Анджелиной Джоли

Елена Борщева позирует с Анджелиной Джоли

Выставка главного фотографа Голливуда и яркая кинопремьера — как звезды провели минувшую неделю?

С окончанием новогодних каникул в столице началась светская жизнь. На выставке главного фотографа Голливуда Дугласа Киркланда были замечены изголодавшиеся по культуре знаменитости. «Я с удовольствием вернулась в Москву и сразу окунулась в культурную жизнь. Как бы ни было хорошо в Европе, я очень люблю Москву за ее культурную составляющую», — заметила Алена Свиридова. На следующий день на премьере в Гоголь-центре была замечена в том числе и отдохнувшая Алиса Хазанова. «Я была в Африке с детьми, очень довольна каникулами. В заповеднике мы видели, как охотятся львы в естественной среде обитания. Страшно не было», — поделилась актриса.

Выставка Дугласа Киркланда, музей фотографии братьев Люмьер, 16 января

Актриса Елена Борщева оказалась самой пунктуальной девушкой. Она решила посмотреть выставку фоторабот еще за несколько минут до начала официального открытия. И не осталась без впечатлений, особенно когда увидела Анджелину Джоли блондинкой!

Елена Борщева позирует с Анджелиной Джоли

Бари Алибасов заявился на выставку в спортивном костюме. На вопрос о неожиданном наряде он заметил, что к спорту этот костюм никакого отношения не имеет. «Последний раз я занимался спортом в седьмом классе. На диетах не сижу — только что сожрал большую тарелку картошки с котлеткой. Я, бывает, поправляюсь. Но потом некогда есть, и я опять худею», — признался продюсер.

В числе знатоков фотографии оказался и режиссер Андрей Житинкин. Режиссер только что вернулся из Америки, где дает семинары о русском искусстве. «Там до сих пор очень любят русское искусство, несмотря на все санкции. Им интересно, что у нас здесь творится, — заметил режиссер. — В одном баре я столкнулся с Аль Пачино. Это было замечательно, потому что он как раз играет в одной пьесе про алкоголика рядом, на Бродвее. Я сел рядом, так же, как он, заказал виски. И мы пили молча, глядя в разные стороны».

Кинопремьера, Гоголь-центр, 17 января

Ведущий программы «Орел и решка» Петр Романов, несмотря на частые командировки и неизбежную акклиматизацию, выглядел очень бодро. А его загару в зимней Москве могли позавидовать все, кто на каникулах не добрался до южных курортов.

Звезда фильма «Аритмия» Ирина Горбачева явно не думала, как нарядиться и как успеть к стилисту перед премьерой. Вид у актрисы был более чем неформальный, и объяснялось это очень просто. «Посидела у подружки, поела, поболтали, послушали Машу Распутину, и вот пришла», — рассказала Ирина.

22-01-2018, 17:12
Вернуться назад