На ток-шоу «Разбор» Мэри Кулешова заявила, что Саймон Марданшин любит только себя

На ток-шоу «Разбор» Мэри Кулешова заявила, что Саймон Марданшин любит только себя
Экс-участница «Дома-2» Мэри Кулешова прибыла в городские квартиры, чтобы пристыдить своего бывшего молодого человека Саймона Марданшина. Она уверена, что он никогда и никого не любил, а девушек использует только для достижения своих целей. Отметим, что последние несколько дней молодой человек находится в самом эпицентре внимания. А все потому, что после появления на Сейшелах Елены Хроминой им приписывают роман.

Еще совсем недавно Саймон страдал от расставания с Кулешовой, но потом переключился на Маргариту Овсянникову и на протяжении нескольких недель пытался строить с ней отношения. Кроме того, он намеревался участвовать с девушкой свадебном конкурсе, но теперь все кончено.

После очередной ссоры с Марго Марданшин переключился на Лену, и пока Овсянникова страдает от предательства, Хромина как павлин ходит по сейшельской площадке и рассказывает о чувствах к Саймону.


Но зрители скоро увидят в студии ток-шоу «Разбор» Мэри Кулешову, которая, судя по анонсу, будет ругать своего бывшего за отвратительное отношение к девушкам.

К примеру, она заявила, что Саймон любит только себя, а всех своих избранниц просто использует для достижения своих каких-то целей.