Конкурс: выиграй билеты на шоу Саши Петрова #Зановородиться

У тебя есть возможность получить в подарок билеты на шоу Саши Петрова #Зановородиться. Просто оставляй комментарии под материалами!

Ежедневно на сайте SivkiNews появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с SivkiNews!

8 января мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 5 января. Его победительницей стала Ирина Смит за оригинальный комментарий к прошлому конкурсу «Конкурс: выиграй крутую сумку». Уважаемая Ирина Смит, чтобы скорее получить свой приз — стильную сумку от Sabellino, — напиши на адрес [email protected] данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях.

На этот раз приз довольно необычный — билеты на драматическое шоу Саши Петрова #Зановородиться, которое пройдет 31 января в Москве. Это моноспектакль с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. Но одновременно это и концерт, где на первом плане атмосферная музыка группы Ocean Jet. Это шоу каждый раз импровизация, но с четкой структурой: монологи героя становятся более эмоциональными или забавными, лаконичными или, наоборот, пространными. Стержень постановки — стихи. Для Петрова стихотворное самовыражение — миссия. Все остальное ты узнаешь, если отправишься на шоу. Участвуй и выигрывай!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!