Ирина Агибалова заплатит 1 миллион рублей тому, кто найдет покупателя для ее дома

Ирина Агибалова заплатит 1 миллион рублей тому, кто найдет покупателя для ее дома
Многие зрители «Дома-2» любят Ирину Агибалову, считая ее умной и достойной женщиной и матерью, которая делает все для своей семьи. Однако есть и те, кто ее открыто недолюбливает, полагая, что она делает всё исключительно для получения выгоды. Несколько лет они следили за тем, как мама бывших участниц телепроекта делает в своем доме ремонт, тратя при этом минимум своих средств, ведь благодаря славе большинство дорогостоящих работ им сделали за рекламу.

Но вот ремонт завершен и теперь, вместо того, чтобы радоваться спокойной и размеренной жизни, Агибалова заявила о желании продать дом.
Она рассказала, что это жилье было куплено для того, чтобы в нем жила вся семья. Именно для детей и внуков женщина старалась создать уют. Но так вышло, что Рита наконец получила ключи от квартиры и теперь со своим сыном и мужем будет жить в ней, Ольга еще несколько лет назад смогла приобрести апартаменты, в которых живет с мужем.

Что касается сына, то он тоже покинул отчий дом и теперь учится и живет в Москве, приезжая к родителям лишь на выходных.


В итоге огромный дом Агибаловой опустел. Женщине с мужем не нужно столько места, поэтому они решили продать свое жилье, а на вырученные деньги приобрести виллу на Кипре и навсегда переехать туда.

Ирина Александровна озвучила и стоимость дома – 30 миллионов рублей, но желающих купить его пока нет.


Поэтому, чтобы побыстрее продать свои апартаменты, она решила пойти на небольшую хитрость и пообещала тому, кто найдет ей покупателя выплатить комиссионные в размере 1 миллиона рублей.