Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 января 2018: Татьяна Африкантова опять проболталась; Рапунцель требует заботы со стороны свекрови

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 января 2018: Татьяна Африкантова опять проболталась; Рапунцель требует заботы со стороны свекрови
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Татьяна Африкантова продолжает раскрывать секреты проекта. Ольга Рапунцель требует, чтобы прооперированная свекровь приехала за ней ухаживать.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 22 января 2018: Татьяна Африкантова опять проболталась



Татьяна Африкантова снова наболтала лишнего. Женщина публично объявила, что проект «Дом 2» - это просто шоу, и поэтому там строят любовь и расстаются исключительно по команде сценаристов. При том, что это давно обсуждает вся аудитория, фанаты опять забеспокоились за Марину Африкантову, полагая, что мать постоянно подставляет свою дочь.

Недавно Марина Африкантова вдруг объявила, что разрывает отношения с Романом Капаклы, который был очень удивлен таким поворотом. При этом Элина Камирен сразу заявила, что это просто шоу, и без указаний редакторов расставаний не бывает.

Как рассказала Элина, все участники имеют в ушах микрофоны, и им говорят, что нужно делать. Некоторые фанаты спросили об этом Татьяну Владимировну, и та не отрицала, что Элина говорит правду. Женщина подчеркнула, что это телешоу, а не реальность, а зрители должны знать, что это все просто сценарий.
Между тем, хоть Африкантову-старшую и считают главным разоблачителем секретов «Дома 2», она ничего особенного и нового не сообщает. Очень часто Татьяна Владимировна откровенно врет, например, про американское шоу, в котором якобы должна была участвовать Марина.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 22 января 2018: Ольга Рапунцель требует заботы со стороны свекрови



Ольга Рапунцель закатила Дмитрию Дмитренко скандал, требуя, чтобы за ней ухаживала ее мама. Мол, в семье Блюменкранц бабушка приезжает из другой страны, чтобы заботиться о внучке, а мать Димы придумывает себе какие-то заболевания, и Рапунцель совершенно не важно, что ей сделали операцию. При этом сама Ольга, которая совершенно ничего не делает, не может заботиться о себе и ребенке, да и про свою мать вспоминать не стала.

Скоро будет рождение малышки, и неважно, кто родит: сама Рапунцель или ее сестра. Теперь девица решила найти для ребенка бесплатную няню. Участница «Дома 2» ставит всем в пример Марину Тристановну, которая полностью посвятила себя внучке. Роженицы, как правило, ждут поддержки от своей матери, а потом уже обращаются к свекрови, а тут все наоборот.
При этом отношения Рапунцель с ее мамой просто прекрасные. Родительница прилетает по первой же ее просьбе, однако помощи от нее никакой, ведь Татьяна Владимировна только позирует перед телекамерами. Вот будущая мамаша и захотела напрячь Дмитренко, чтобы он нагрузил свою маму заботами. А то, что ей операцию сделали, так это Ольгу меньше всего волнует.