40-летний Егор Бероев окунулся в прорубь и выложил фото в Instagram

40-летний Егор Бероев окунулся в прорубь и выложил фото в Instagram
Известный российский киноактер и телеведущий Егор Бероев уже несколько лет подряд не пропускает купания в проруби в Крещенскую ночь. Артист поделился со своими подписчиками фотографией с последнего такого мероприятия на аккаунте Instagram. "Вот уже четвертый год подряд я на Крещение окунаюсь в прорубь и нисколько об этом не жалею! Непередаваемые ощущение! Приходишь на реку ну совсем без всякого настроения - промозглый ветер, внутри всё сводит от холода, темно и неприятно. Но здесь главное не терять веру в себя! Бог придаёт силы! Это прекраснейшая традиция!", - заявил Бероев.

Многочисленные подписчики, которых у киноактера более 80 тысяч, поздравили его с праздником и восхитились тем, как хорошо он выглядит: "Прекрасно выглядите!", "Какое у вас сильное тело!", "Так держать - вы в чудесной форме!", "Какое у вас красивое тело, оказывается",

Стоит подметить, что нашлись и такие подписчики знаменитости, которые раскритиковали его последнюю публикацию, сравнив её со стилем Анастасии Волочковой: "Фотка ну как раз на тематику Крещения... Вы ничего не перепутали? Прям Волочкова в плавках", "Пошло как то это все, телом стали хвалиться".

Ранее сообщалось, что Егор Бероев почтил память Александра Абдулова на своем аккаунте Instagram.