Судебный спор Карины Мишулиной и Тимура Еремеева возобновился

Судебный спор Карины Мишулиной и Тимура Еремеева возобновился
Актер Тимур Еремеев заявил в своём аккаунте Instagram о том, что конфликт между ним и Кариной Мишулиной все еще не завершен. По его словам, сторона сестры намерена продолжить отстаивать честь своей семьи в суде. После продолжительного конфликта, который развивался на глазах у зрителей Первого телеканала, Тимур Еремеев порадовал фанатов неожиданным заявлением о примирении. Но, к сожалению, мир продлился совсем недолго. На днях артист рассказал подписчикам своего Instagram о том, что сторона Карины Мишулиной намерена продолжать судебное разбирательство.
"Я сильно разочарован. Должен всем об этом рассказать, чтобы быть честным. Я всегда был очень доверчивым, открытым, и в очередной раз погорел на этом. Не поставив нас в известность, не смотря на договор, сторона Карины решила, слегка изменив иск, продолжить судебный спор",- написал актер.
По мнению Еремеева, Карина Мишулина избавилась от статуса истца, продолжив обвинять его уже от лица своей матери. Она попросила у суда возможность быть представителем собственной родительницы, хотя, как сказал артист, с этим вполне бы справился обычный адвокат.

Однако Карина Мишулина в своем Instagram поспешила опровергнуть данное сообщение. Женщина поведала общественности о том, что не собирается больше судиться и планирует уговорить свою мать забрать иск. Мишулина удивлена тому, что Еремеев, не позвонив предварительно и не узнав всех подробностей, оболгал ее на всю страну.

"Сегодня был суд. Я, как и обещала,забрала иск. Ведь больше нет смысла продолжать судиться - эта история закончена. Но я вынуждена была стать маминым представителем в суде. Да, у меня не получилось уговорить её забрать иск. Но это её законное право. И, возможно, как женщину и жену, я вполне могу понять её чувства. Если она все таки передумает и заберет иск, я буду рада! Если нет, то это её дело и ее выбор. Вот сейчас дошли слухи о том, что Тимур,обвиняет меня в нечестности..ну, Бог ему судья",- подчеркнула Карина Мишулина.

Ранее сообщалось, что конфликт Карины Мишулиной и Тимура Еремеева закончился примирением.