Информационно аналитический портал «25MK» / TamerlanAlena для семейного отдыха выбрали город с самым большим зданием в мире

TamerlanAlena для семейного отдыха выбрали город с самым большим зданием в мире

TamerlanAlena для семейного отдыха выбрали город с самым большим зданием в мире

Сразу после окончания Рождества Тамерлан и Алена Омаргалиева с сыном отправились в путешествие, для которого выбрали город-рекордсмен – Дубай. В этом месте собраны все самые большие строение человечества: самое высокое здание (Бурдж-Калифа), самые высокие поющие фонтаны, самая большая рамка и самый большой в мире молл.


Супруги в восторге от этого города. “Одно из первых мест, куда мы попали, стал Dubai Mall – самый большой молл в мире. Он действительно неописуемо велик, мы не смогли обойти его полностью. Но это рай для девушек, которые следят за мировой модой! Конечно же, мы вышли оттуда с непустыми руками, потому что не могли устоять”, – поделилась с нами Алена о своих первых впечатлениях от увиденного.
Омаргалиева сказала, что скоро у их сына Тимура будет день рождения, и они уже спланировали, как его проведут.

“Очень хотим пойти в сумасшедший океанариум – один из самых больших в мире, надеемся, что сын получит незабываемые эмоции от праздника. В этом городе так много всего интересного, что даже за одну поездку все не увидишь, но мы постараемся”, – добавила Алена.

Это интересно: Кейтлин Дженнер не обрадовалась новости о беременности своей дочери Кайлиlady.tsn.ua
21-01-2018, 18:54
Вернуться назад