Информационно аналитический портал «25MK» / После очередного «Разбора» зрители поняли, что на проект скоро вернется Илья Яббаров

После очередного «Разбора» зрители поняли, что на проект скоро вернется Илья Яббаров

После очередного «Разбора» зрители поняли, что на проект скоро вернется Илья Яббаров
Мы писали о том, что несколько дней назад бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров обещал зрителям проекта интересный эфир с его участием, подчеркивая, что даже эксперты после программы перед ним и Александром Гобозовым извинялись.
Однако этот «Разбор» уже показали, однако ничего вышесказанного фанаты телестройки так и не увидели. По их мнению, Илья переоценил свою значимость, поскольку Влад Кадони его не сильно жаловал и унижал.
Совсем по-другому относились к Гобозову. У зрителей даже сложилось впечатление, что он проекту нужен больше, чем проект ему.

Поклонники реалити-шоу считают, что Александр если и вернется в периметр, то не на долго и очень надеются, что Екатерина Зиновьева об этом знает. А вот Яббаров вполне может вернуться на длительный срок, чтобы продолжать эпатировать публику, но уже на выгодных условиях руководства проекта.

В заключении обсуждений прошедшего ток-шоу «Разбор» зрители отметили, мастерство Рустама затыкать рот и унижать своих оппонентов. По их словам, за словесной перепалкой Гриценко и Солнцева наблюдать было интереснее всего
21-01-2018, 15:00
Вернуться назад