Ольга Бузова рассказала о своих затратах на отдых

Ольга Бузова рассказала о своих затратах на отдых
Эстрадная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова захотели в январе провести свой отдых в теплом Таиланде. С этой целью она собрала приличную сумму денежных средств, поскольку решила отдохнуть, как принято говорить, на всю катушку. За границей теледива отмечала свое 32-летие. У Бузовой день рождения 20-го января. Ольга Бузова в теплой курортной стране решила не мелочиться, и вместе со своими подругами решила на широкую ногу отметить свой день рождения. Звезда экрана арендовала для этого шикарную и большую виллу с отличным видом на океан.

Многочисленные фанаты Бузовой пристально следят за ее жизнью во время отдыха. Были и такие фанаты Ольги, которые стали интересоваться, какие деньги на отдых она тратит. Знаменитость при этом открыто рассказала о размере всех затрат. По ее словам, один день отдыха в такой стране, как Таиланд, вынуждает ее раскошеливаться на 100 тысяч долларов США. На арендованной вилле теледива отдыхает уже в течение недели, что говорит о том, что она уже заплатила за развлечения 700 тысяч долларов США.

Ольга Бузова в настоящее время наслаждается теплой погодой, которая стоит в Таиланде. Возможно, что телеведущая потратит еще какие-то средства на проведение отдыха, поскольку в Москву, как заметили многие пользователи, девушка явно не торопится.

В то же время стоит отметить, что большая часть поклонников начала сомневаться в достоверности озвученных Бузовой сумм затрат. По мнению публики, знаменитость намеренно завысила стоимость отдыха, чтобы позлить своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Многочисленные фанаты убеждены, что Бузова преднамеренно завысила затраты на отдых, чтобы в глазах других людей выглядеть богаче. Часть пользователей из числа подписчиков Ольги привели точные данные по аренде такой виллы в Таиланде, и стоит отметить, что они на порядок отличаются в меньшу сторону от тех цифр, что привела теледива.