Лариса Гузеева рассказала о любви к плохой погоде

Лариса Гузеева рассказала о любви к плохой погоде
Лариса Гузеева, актриса и ведущая телепередачи "Давай поженимся" опубликовала в своем аккаунте Instagram фотографию из Берлина. Под ней она написала, что ей по душе "плохая" погода. Последние несколько дней небо в столице Германии затянуло тёмными дождевыми тучами. Они заставили ведущую шоу "Давай поженимся!" предаться воспоминаниям о молодости. Знаменитость вспомнила свою маму, которая, по словам Ларисы Гузеевой, испытывала счастье, когда в минус сорок градусов в сильнейшую метель бежала с работы домой к своим любимым детям. Она знала, что им тепло, и от этого ей самой становилось приятно на душе.

"Мне от мамы передалась любовь к плохой погоде", - заявила актриса. Также под публикацией она пожелала всем своим поклонникам семейного счастья и тепла.

В комментариях жители Оренбурга написали, что в городе совсем недавно были сильные тридцатиградусные морозы. Поклонники с малой Родины актрисы сказали, что внимательно следят за творчеством звезды и не пропускают ни одной передачи с ее участием.