Ксения Собчак ныряла в прорубь в купальнике за 1760 рублей

Ксения Собчак ныряла в прорубь в купальнике за 1760 рублей
На Крещение Господне бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак решила соблюсти православную традицию и окунуться в прорубь, что не осталось незамеченным для ее преданных поклонников и недоброжелателей. Отметим, что Ксения всегда была очень популярной особой, а сейчас, когда она решила принять участие в президентских выборах, интерес к ее жизни вырос в несколько раз.

Так, 19 января прошел православный праздник Крещения и Собчак решила не отказываться от традиций. Ее купание в проруби прошло в рамках агитационного турне по городам Сибири в деревне Корнилово.

Фотографию, доказывающую, что она в сорокаградусный мороз окунулась в воду, девушка опубликовала на своей странице. После чего в комментариях посыпалось множество самых разных вопросов и отзывов.

Так, многих интересовал вопрос, сколько стоит и где она купила купальник, на что Ксения честно призналась, что цена купальника составляет 1760 рублей, а приобрела она его в томской галантерее.

Кроме того, водоем, в который нырнула Собчак называли грязным, но та опровергла это, заявив, что купалась в речке Малая Ушайка и она очень даже чистая.