Ирина Билык в новом клипе перенесла зрителя в мир фантазий

Ирина Билык в новом клипе перенесла зрителя в мир фантазий

Песня Ирины Билык «Не питай» вошла в новый альбом «Без грима», выпущенный летом 2017 года. Лирическая, чувственная композиция обрела свои очертания с легкой руки режиссера Юрия Движона (Dvizhon), с которым певица уже работала над клипом «Волшебники».



«Ира – это тот артист, который очень быстро соглашается на эксперименты, всегда дает шанс. Если ты его однажды оправдал, то дальше она поддержит любые твои начинания и идеи. Так случилось и с этой работой. До конца понимали, как она будет выглядеть в финале, только я и один оператор Серж Бандерас. Я очень счастлив, что «Не питай» стала моей второй работой для Ирины Билык. Прикоснуться к ее хрупкому миру для меня большая честь» – поделился режиссер Юра Движон.

Это интересно: Бойфренд Долорес О’Риордан прокомментировал новость о ее смерти

Визуальный ряд клипа – это сон, в котором облака дыма окутывают наши фантазии и мысли. Иногда со своей любовью можно встретиться только там. Мы думаем о человеке, нам снится, что он рядом, но это всего лишь сон.


В новом клипе значительно похудевшая за последние годы Ирина Билык выглядит еще лучше, чем раньше: приталенный фасон одежды подчеркнул осиную талию певицы, а крупные планы продемонстрировали ее идеальную кожу без единой морщинки.

Это интересно: Актер украинского сериала «Школа» продемонстрировал шикарное тело

«Я сама не ожидала, что через год после выхода песни в эфир мои поклонники будут забрасывать меня письмами с просьбами снять клип именно на «Не питай», и вот спустя год режиссер Юрий Движон предложил мне идею для видео. Мне понравилось, что в этом клипе я такая, какая есть в жизни, без грима и фальши. Я абсолютно счастлива, что теперь мои поклонники смогут не только слушать эту песню, а и смотреть клип и наслаждаться им», – поделилась Ирина Билык.

viva.ua