Елена Беркова в откровенном купальнике окунулась в крещенскую прорубь

Елена Беркова в откровенном купальнике окунулась в крещенскую прорубь
Экс-участница «Дома-2» и известная актриса эротических фильмов Елена Беркова решила последовать примеру многих звезд российского шоу-бизнеса и окунуться в крещенскую прорубь. Причем, в отличии от Ксении Собчак, которая нырнула в купальнике за 1700 рублей, девушка подошла к этому очень ответственно и надела один из своих самых любимых и сексуальных купальников.

Многие поклонники, знающие Елену, похвалили ее за смелость, но отметили, что наряд мог быть немного скромнее, ведь это не пенная вечеринка в компании друзей, а православный праздник.

Впрочем, публика давно уже привыкла к эпатажным поступкам Берковой. К примеру, в прошлом году она в 4 раз вышла замуж, оформив отношения с актером Андреем Стояновым. А также решила, как и бывшая ведущая телестройки баллотироваться в президенты.

В этот раз она решила проверить себя на прочность: пришла к проруби, разделась и пообещала, что не покажет насколько ей холодно. В итоге девушка сдержала свое слово, в то время, как другие представительницы слабого пола кричали от ледяной воды, экс-участница реалити-шоу не издала ни звука.