Бывший бойфренд Кайли Дженнер рэпер Tyga встречается с моделью Playboy

Бывший бойфренд Кайли Дженнер рэпер Tyga встречается с моделью Playboy
Кайли Дженнер со дня на день готовится начать новую главу своей жизни: вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом она ждет появления на свет ребенка. Перемены в личной жизни, как сообщают западные СМИ, случились и в жизни бывшего возлюбленного Кайли, рэпера Tyga, с которым она встречалась много лет и рассталась в апреле прошлого года.

Новой избранницей рэпера называют 27-летнюю модель Playboy Карлу Хоу. Любовная биография Карлы полнится романами с богатыми и знаменитыми, однако раньше ее выбор падал преимущественно на футболистов. Ей приписывали отношения с игроками европейских клубов: Марио Балотелли, Маруаном Шамахом, Хуаном Куадрадо и Джесси Лингардом.

По данным инсайдеров, с Карлой Tyga познакомился весной прошлого года, сначала пара лишь вела переписку в социальных сетях, а летом решила первый раз встретиться. Отношения между ними завязались в октябре, однако складываются они, как делятся источники, не всегда гладко. Так, Tyga настаивает на том, чтобы его девушка уменьшила активнось в Instagram, – речь, разумеется, идет об откровенных фото. Однако Карла слушаться возлюбленного пока не собирается и ссылается на то, что Tyga нередко сам "грешит", попадая в объективы фотографов с другими девушками.