Врачи посадили беременную Нелли Ермолаеву на жесткую диету

Врачи посадили беременную Нелли Ермолаеву на жесткую диету
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева рассказала, что за 36 недель беременности прибавила в весе 16 килограмм. Врачи посчитали эту прибавку слишком большой, и решили посадить будущую маму на строгую диету. Фанаты Нелли Ермолаевой пожелали ей благополучно стать мамой.

Ермолаева не стала утаивать своей беременности. Девушка рассказывала поклонникам некоторые подробности, а недавно призналась, насколько прибавила в весе.

По словам жены Кирилла Андреева, за последние месяцы она позволила себе обилие вкусной еды, а именно налегая на сладости. Переживать по поводу лишнего веса Нелли не собирается, так как беременная женщина прекрасна при любом весе.

К тому же экс-участница уверена, что избавится от лишних кг буквально через месяц после рождения малыша. Ее обычная норма – это 55-56 килограмм.

Сейчас девушка будет употреблять в пищу лишь самое полезное, а главное минимум сладкого. Фрукты и овощи, рыба, мясо и смузи – вот из чего теперь будет состоять ее рацион до появления на свет первенца.

Напоминаем, что ранее появилась информация, что Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев отправились в США, чтобы рожать в Майами.