Информационно аналитический портал «25MK» / Рики Мартин рассказал, почему так долго скрывал свою ориентацию

Рики Мартин рассказал, почему так долго скрывал свою ориентацию

Рики Мартин рассказал, почему так долго скрывал свою ориентацию

Рики Мартин говорит, что он не совершал каминг-аут, пока ему не исполнилось 38 лет, чтобы не навредить своей карьере. 46-летний артист, разговаривая с Тревором Ноем, подробно объяснил, что заставило его скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.


Мне потребовалось некоторое время… Меня окружали друзья, которые постоянно говорили мне: «Не надо! Не нужно говорить о сексуальной ориентации, так как это разрушит твою карьеру». Люди, которые любят других, хорошо понимают это, и люди, которые стали жертвами гомофобии.

В откровенном разговоре Рики признался, что его воспитали так, что он стыдился себя и своих настоящих чувств.

Я вырос в культуре, которая навязала мне, что мои чувства были ужасными, я злился на себя.

Рики добавил, что его воспринимали как секс-символ, поэтому он не мог разочаровать и разбить сердца миллионов поклонниц.

Это интересно: Алена Шоптенко поделилась фотографиями из отпуска на Шри-Ланке

В 2000 году в интервью с Барбарой Уолтерс, Мартин не стал комментировать слухи о своей сексуальной ориентации. Певец сказал, что «сексуальность и гомосексуализм не должны быть проблемой для кого-либо». На этом разговор был окончен.

Мартин поведал, что путь до каминг-аута был очень болезненным. Певец, которому суррогатная мать в 2008 году родила близнецов Маттео и Валентино, подытожил, что он решился рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации ради детей.

Мне нужно было признаться, что я гей, так как я не собирался лгать своим прекрасным детям.

Напомним, недавно стало известно, что Рики Мартин и Джван Йосеф связали судьбы узами брака.

Теперь я муж. Мы устроим грандиозный праздник через пару месяцев, и я непременно сообщу вам об этом. Мы обменялись клятвами и подписали все необходимые документы, в том числе и брачный договор.

Probomond

Это интересно: Вика из "НеАнгелов" удивила снимком с малышом
20-01-2018, 18:54
Вернуться назад