Информационно аналитический портал «25MK» / Ольгу Рапунцель тяготит её беременность

Ольгу Рапунцель тяготит её беременность

Ольгу Рапунцель тяготит её беременность
Ольгу Рапунцель тяготит её беременность, как видят это многочисленные телезрители. Героиня "Дома-2" разочарована в супруге и часто жалуется на плохое самочувствие, поэтому после декрета не исключено, что молодые родители повторят судьбу Александра Задойнова и Элины Камирен. На ранних сроках теледива играла счастливую мамочку и не уставала всем напоминать о своём положении. Однако теперь в эфирах реалити-шоу зрители видят только слёзы Рапунцель, а в её соцсетях - жалобы на токсикоз, плохой сон и безразличие Дмитрия Дмитренко.
Хейтеры звезды упрекают её в том, как быстро сдалась будущая родительница, а ведь впереди годы испытаний и тяжёлого труда по воспитанию малышки. Есть мнение, что и свадьба, и беременность были для Рапунцель не чем-то желанным и осмысленным, а скорее должным. Супруга Дмитрия она терпит, хотя тот не отличается большими перспективами и умом. К тому же, приходится постоянно выпрашивать у того внимание и заботу, поскольку сам по себе Дмитренко эгоистичен и нередко груб с женой.
Хотя с помощью оголённых фотографий в нижнем белье участнице "Дома-2" удалось убедить большую часть скептиков в действительности своей беременности, остальные антифанаты не верят в положительный исход для молодого семейства.

Ранее Ольга Рапунцель собралась выдать ребёнка малолетней сестры за своего.
20-01-2018, 12:12
Вернуться назад