Информационно аналитический портал «25MK» / Ксения Собчак искупалась в проруби при минус 40 градусах

Ксения Собчак искупалась в проруби при минус 40 градусах

Ксения Собчак искупалась в проруби при минус 40 градусах
Ксения Собчак искупалась на Крещение в проруби при минус 40 градусах. Для этого бывшая ведущая "Дома-2" отправилась в деревню Корнилово под Томском. В своём Instagram отнюдь не религиозная светская львица объясняет такой поступок тем, что любит испытывать себя на прочность и хочет попробовать как можно больше незабываемых безумных поступков в жизни. Также Собчак опередила насмешки хейтеров и подписала пост в соцсети "купанием классного коня".
На снимках два сибиряка держат кандидата в президенты за руки, чтобы та не утонула, а сама Ксения в цельном купальнике окунается в ледяную воду. Опять же, на опережение знаменитость пишет о купальном костюме, якобы купила она его всего за 1760 рублей в магазине одежды, так что модницы могут не выискивать эту модель в люксовых каталогах.
Собчак назвала температуру, стоявшую на речке Малая Ушайка, как - 40 градусов мороза, однако скептики с помощью "Яндекс. Погоды" выяснили: в ту крещенскую ночь в Томске было всего 32 градуса ниже ноля. На сомнения в чистоте реки Ушайки Собчак ответила, что она расположена выше по течению, и даже предоставила карту. Кроме того, звезда пошутила: такой экстрим, как испытала она, не какое-то там купание в Москве-реке.

Ранее звезда шоу «Голос» посчитала, что Ксения Собчак не должна принимать голоса от «неполноценных» крымчан.
20-01-2018, 10:24
Вернуться назад