Информационно аналитический портал «25MK» / Бритни Спирс даже на пляже не снимает кольцо, но фанаты обсуждают только ее фигуру

Бритни Спирс даже на пляже не снимает кольцо, но фанаты обсуждают только ее фигуру

Бритни Спирс даже на пляже не снимает кольцо, но фанаты обсуждают только ее фигуру
Бритни Спирс в данное время отдыхает со своими сыновьями на Гавайях. Известная певица на фото продемонстрировала свою стройную фигуру.

Бритни в скором времени собирается замуж за Сэма Асгари. Мужчина, который младше поп-дивы на тринадцать лет, работает моделью. По крайней мере, к данным выводам пришли фанаты, когда рассмотрели на безымянном пальце звезды то самое кольцо. Певица, так счастлива, что даже на пляже не снимает украшение. Однако если про свадьбу и ранее ходили слухи, то внешний вид звезды стал для поклонников полной неожиданностью.
Спирс много лет худела, при этом снова набирала в весе, однако так, как в настоящее время, артистка выглядела ещё в юности. Фанаты отметили, что исполнительница песен рядом со своими подросшими сыновьями выглядит не как мама, а как сестра. В отличие от отечественных звезд, Бритни Спирс не меняет купальники каждый день. Артистка как распаковала его, так и отдыхает в нем.
20-01-2018, 07:30
Вернуться назад