Информационно аналитический портал «25MK» / Алексей Купин и Майя Донцова уйдут после победы в свадебном конкурсе

Алексей Купин и Майя Донцова уйдут после победы в свадебном конкурсе

Алексей Купин и Майя Донцова уйдут после победы в свадебном конкурсе
Алексей Купин и Майя Донцова планируют покинуть проект после победы в свадебном конкурсе. Пара в данный момент рассталась, однако участник "Дома-2" убеждает бывшую девушку вновь воссоединиться, чтобы получить миллион и красиво уйти. В последнее время Купин и Донцова постоянно ссорились, а настроение героини находилось на грани депрессии. Возлюбленные решили расстаться, но теперь у Алексея новая цель: устроить жизнь за периметром, для чего необходимо немало финансов и поддержка бывшей подруги.

По мнению звезды реалити-шоу, суть нахождения на "Дом-2" - это победа, за которую вполне можно счесть первенство в "Миллион на свадьбу". Таким образом, выполнив основную миссию, Купин сможет выйти за ворота красиво и с чистой совестью.
Майя Донцова пока не давала комментариев по поводу того, готова ли она строить отношения на основе взаимовыгоды. Однако для успешного выполнения всех заданий нужно действовать сплочённо, а пара довольно часто ссорилась перед окончательным разрывом. К тому же остаётся сомнительным, захотят ли телезрители поддерживать кандидатуры участников, которые вступают в брак только ради денег.

Ранее Майя Донцова намекнула, что их сейшельский брак с Купиным настоящий.
20-01-2018, 10:36
Вернуться назад