Информационно аналитический портал «25MK» / Актер украинского сериала «Школа» продемонстрировал шикарное тело

Актер украинского сериала «Школа» продемонстрировал шикарное тело

Актер украинского сериала «Школа» продемонстрировал шикарное тело

Похоже, на украинском ТВ появилась новая перспективная кинозвезда – исполнитель одной из главных ролей в новом сериале «1+1» «Школа» Никита Вакулюк. Молодой актер играет учителя замены, который случайно попал на работу в украинскую школу. По сюжету сериала, ранее этот привлекательный мужчина по имени Алекс жил в Америке, но теперь его жизнь кардинально изменилась. На новой работе он знакомится с бизнес-леди Катей, которая тоже по стечению обстоятельств стала учительницей.

Это интересно: «Тает на глазах!»: Поклонники боятся за здоровье Мэрайи Кэри

Сериал «Школа» уже за первую неделю после премьеры достиг небывалой популярности и, в частности, благодаря тому, что все его серии сразу выкладывают на YouTube. Так, например, первую серию посмотрели более 800 тысяч пользователей, а следующие эпизоды – в среднем по полмиллиона.

Наверняка такой повышенный интерес к «Школе» – во многом заслуга красавчика Алекса. И если на экране актер Никита Вакулюк пока что ведет себя достаточно сдержанно, то в реальной жизни не скромничает: на его странице в Инстаграм, которая стремительно набирает популярность, есть множество откровенных фото в минимуме одежды. Никите и вправду есть чем похвастаться – кубики пресса, татуировки на полтела, мужественная борода. Что ж, смотрим, любуемся и внимательно следим за успехами талантливого актера!

Это интересно: Памела Андерсон вышла в купальнике на сцену шоу иллюзий

viva.ua

20-01-2018, 10:18
Вернуться назад