Новый выход принца Гарри и Меган Маркл

Новый выход принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас в жизни Меган Маркл происходит масса изменений: ей приходится не только привыкать к жизни при дворе, но и уже выполнять королевские обязанности. Как говорят инсайдеры, не всеми переменами в собственной жизни актриса довольна, поэтому пока она и ее жених появляются на публике гораздо реже, чем брат принца Гарри Уильям и его жена Кейт Миддлтон. Сегодня Гарри и Меган совершили свой третий официальный выход в качестве пары — влюбленные приехали в город Кардифф, столицу Уэльса.

Это интересно: Злата Огневич рассказала, почему решила попробовать свои силы в проекте "Голос країни"

Гарри и Меган предстоит посетить местный замок, где они послушают выступления музыкантов и поэтом, а также посмотрят, как работают организации по продвижению валлийского языка. Затем принц и актрисазаглянут в центр развлечений Star Hub в Треморфе, чтобы узнать, как спорт используется для привлечения молодежи и их социального развития. Финальной точкой экскурсии пары станет визит в главный офис организации Star Hub в Слонтоте.

Это интересно: Елена Кравец поделилась редким снимком со своими детьми

Для поездки Меган Маркл выбрала образ в стиле total black: пальто Stella McCartne, джинсы Hiut Denim и сапоги KIKI Boots. Единственным цветным акцентом стала зеленая сумка De Mellier London.

www.elle.ru