Кэти Перри призналась, что обращалась к услугам пластического хирурга

Кэти Перри призналась, что обращалась к услугам пластического хирурга

Большинство звезд, даже если и изменяли или редактировали свою внешность с помощью хирурга, стараются об этом не распространяться и всеми силами опровергают разговоры об этом в прессе. Кэти Перри уже давно подозревали в усовершенствовании лица, и на днях певица сделала смелое заявление, подтвердив эту информацию. В отличии от своих коллег, артистка напрямую рассказала, что ее внешность — частично результат успешной работы пластического хирурга, более того, ничего постыдного она в этом не видит.

Это интересно: Украинская певица Ира Левицкая развивает собственный дизайнерский проект "LiBrand"

«Врачи применили лазерную терапию и инъекции «филлеров» для части моего лица — под глазами, чтобы избавить меня от морщинок и «кругов» под глазами…» — поведала в одном из недавних интервью Кэти, добавив, что эта процедура помогает ей выглядеть молодо, а лицо делает более юным.


«Я сама совершенно не осуждаю тех, кто пользуется услугами пластических хирургов. Более того, я рекомендую всем женщинам подвергнуться тем процедурам, которые применили ко мне. К тому же, мне кажется, что если кому-то, к примеру, очень не нравится свой собственный нос,  проще его переделать, чем годами ходить к психологу, пытаясь справиться с этой проблемой!» — считает артистка.

viva.ua

Это интересно: По-зимнему: новый выход Селены Гомес в Нью-Йорке