Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать соведущими ток-шоу на канале «Россия-1»

Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать соведущими ток-шоу на канале «Россия-1»
Продюсеры «России-1», как сообщает источник канала, планируют создать новое телешоу, где будут подниматься вопросы о непростых судьбах русских женщин. В качестве ведущих рассматриваются кандидатуры Дианы Шурыгиной и ее насильника Сергея Семенова, идеально подходящих, по мнению авторов программы, на эту должность. Данных персонажей, благодаря Андрею Малахову, поднявшим тему изнасилования уроженки Ульяновска, знает уже вся страна. Диана Шурыгина стала настоящей телезвездой: она раздает интервью, запустила авторский канал в Telegram, появляется на подиумах как модель, ее приглашают в качестве почетной гостьи на всевозможные презентации и премии. Сестра Сергея Семенова теперь является его продюсером и организовывает для брата встречи с журналистами и фотосессии с ним, сообщают СМИ.

Руководство «России-1» задумалось над возможностью использования этой популярности и создать ток-шоу, похожее по формату на «Мужское и Женское», программу «Первого канала», сделав ведущими Шурыгину и Семенова. Харизматичные персонажи, считают представители канала, будут интересны публике, особенно молодежи. Окончательное решение по запуску нового шоу на «России-1» пока не принято, и не известно согласятся ли оппоненты стать соведущими и работать вместе.
Ранее сообщалось, что осужденный за изнасилование Шурыгиной Семенов считает, что она должна ответить за дачу ложных показаний.