Александр Шпак и Сергей Зверев попали в Топ-10 фриков России

Александр Шпак и Сергей Зверев попали в Топ-10 фриков России
Александр Шпак, известный своей модифицированной внешностью, попал в Топ-10 фриков России. Мужчина настолько увлекся бодимодификацией и татуировками, что невозможно смотреть на него без эмоций, позитивных или негативных. В рейтинг "неординарных" россиян вошли и другие фрики, среди которых Сергей Зверев. Александр Шпак стал известным в 2010 году, когда в Сети появились его снимки с голым торсом и в розовых стрингах. Руки, ноги и туловище фитнесс-тренера полностью "забиты" татуировками. Кроме того, он сделал себе большие силиконовые губы, "вампирские" зубы, странную прическу в духе Mortal Combat и вставил имплантаты в грудь и ягодицы. Несмотря на свою наружность, Шпак пользуется большой популярностью у женщин, и успел 6 раз побывать в ЗАГСе. Над его последней женой Иреной Мешанской (Масей) тоже поработали пластические хирурги, однако женщина стала выглядеть гораздо привлекательнее после операций и теперь нередко позирует для обложек глянцевых журналов. Пара обеспечила себе безбедное существование за счет своей "непохожести" на остальных и регулярно появляется в студиях различных телешоу.



Говоря о фриках, сложно не вспомнить знаменитого скандалиста Сергея Зверева. Первую операцию он сделал не по своей воле - его лицо восстанавливали после автокатастрофы. Теперь парикмахер-стилист-певец пользуется своей внешностью и является неотъемлемой частью современного российского шоу-бизнеса. Несмотря на огромные старания, прославиться в прямом смысле Звереву пока не до конца удалось. Эксперты отмечают отсутствие у "звезды" вокальных данных, без которых трудно стать авторитетным исполнителем. По неофициальным данным, самый большой месячный доход Сергея Зверева составляет не более 50 тысяч долларов. Публика называет Зверева "Барби с мужскими ногами" и критикует при любой возможности. Людей удивляет и то, как шоумен общается со своим наследником. Так, он категорически против жены Сергея Зверева-младшего, потому что якобы она от него прячет "больного внебрачного ребенка". Недоброжелатели певца считают необходимым лишить его родительских прав.
Еще один фрик, удостоившийся места в Топе, Евгений Болотов, шокирует окружающих своими туннелями в носу, ушах и пластиной в губе. Так, нижняя губа 27-летнего мужчины из Перми растянута на 60 миллиметров, и останавливаться на достигнутом он не собирается. Пермяк настолько модифицировал свой нос, что он стал гибким, как пластилин, и похожим на решето. Сам Болотов признается, что нередко люди на улицах подходят к нему с просьбой сфотографироваться, но попадаются и агрессивно настроенные земляки, и чтобы избежать побоев, ему приходится прятать лицо.

Бомбер или Илья Губарев "заколол" свои глаза черными чернилами, чтобы стать похожим на дьявола. Перед этим мужчина и его жена-единомышленница Хлоя нарастили клыки. Кроме того, на теле и лице Бомбера множество тату и пирсинга.

Анжелика Протодьяконова "прославилась" в Instagram не только бровями на весь лоб, но и своим "пьяным" прямым эфиром. Она вещала прямиком из туалета и разозлила многих подписчиков. Впрочем, подобное поведение - норма для блогера.



Кирилл Терешин или "синтоловый качок" самостоятельно "улучшает" свое тело, вкалывая огромные дозы препарата для искусственного увеличения мышц. Парень решил пойти еще дальше и сбрил брови, нарисовав на их месте другие. Теперь в планах бодимодификатора увеличение губ. Терешин заявляет, что собирается сделать себя неузнаваемым, чтобы не быть похожим ни на кого.



Карина Барби из Караганды запомнилась публике странными образами в платьях с вырезами на ягодицах и неестественно тонкой талией. В поисках славы и денег девушка, получив базовое среднее образование, переехала в Москву и стала посещать всевозможные кастинги. Она побывала на съемках "Секса с Анфисой Чеховой", "Званого ужина", "Пусть говорят", "Минуты славы" и даже "Давай поженимся".



Бывший участник проекта "Дом-2" Гоген Солнцев, появляющийся на публике в причудливых образах с самыми неожиданными прическами, макияжем и в эпатажных нарядах, тоже попал в Топ-10 российских фриков. Его реплика "Адвокат!", произнесенная в эфире "Пусть говорят", стала популярным мемом. В шоу "Давай поженимся" Солнцев вступил в конфликт с невестами и их друзьями, что тоже повлияло на его скандальную репутацию.



Алена Пискун тоже "засветилась" в "Давай поженимся", где на всю страну продемонстрировала бюст, уверяя, что ничем другим мужчин "не взять". В Сети ходят слухи, что Пискун вовсе не женщина, а трансгендер - уж больно неестественно она выглядит. Эта представительница Топа не отличается скромностью и с радостью принимает участие в любом сомнительном телепроекте.



Кристина Рэй или "эльфийка" с самыми большими губами в мире "модернизировала" свои уши и теперь эта часть головы напоминает органы слуха Леголаса из "Властелина колец". Первую силиконовую инъекцию она сделала в 17 лет и с тех пор повторяет процедуру с периодичностью 1 раз в 4-5 месяцев. Рэй даже удалось попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Многие считают, что до "перевоплощения" "эльфийка" была очень красивой.