Вера Брежнева спела дуэтом со Светланой Лободой

Вера Брежнева спела дуэтом со Светланой Лободой
Вера Брежнева поделилась коротким видео с выступления на одном из новогодних концертов, во время которого она вместе со Светланой Лободой исполнила ее хит “Случайная”. Теперь поклонники артисток обсуждают, насколько удачным получился дуэт.

У Веры Брежнева и Светланы Лободы много общего — и не только цвет волос! Так, обе начинали свою певческую карьеру в группе “ВИА Гра”, и хотя срок их участия значительно отличается (Вера пела в коллективе 5 лет, а Светлана — всего несколько месяцев), сейчас обе добились впечатляющих успехов в сольном творчестве. И вот, спустя многие годы знаменитые блондинки снова встретились на одной сцене, исполнив во время одного их сборных новогодних концертов хит Лободы “Случайная”. Разумеется, без сравнений не обошлось.

Это интересно: Беременная Миранда Керр пришла на вечеринку в мини-платье и босоножках на каблуках

Пользователи сети сразу же стали комментировать, кто из певиц лучше и насколько удачным получилось их сотрудничество. Так, фанаты Брежневой уверены, что она дополнила песню Светланы и во время номера смотрелась гармонично, а вот поклонники Лободы заявили, что сольно певица исполняет эту песню лучше. К согласию фаны так и не пришли. А что скажете вы?

Это интересно: В шоу Орел и Решка возвращается популярный ведущий Коля Серга

viva.ua