Рита Дакота разозлилась на критику своей фигуры и показала видео «без единого фильтра»

Молодая мама Рита Дакота ответила подписчикам.

Рита Дакота в октябре 2017 года стала мамой и с тех пор честно делилась с фолловерами своими материнскими переживаниями и проблемами. Также певица не скрывала, что после родов ее фигура изменилась. По словам Риты, людям не стоит верить в ретушированные фото других звезд, которые демонстрируют идеальные формы после появления на свет детей. Но не все фолловеры верят в откровенность артистки. На днях Дакота опубликовала фото в бикини, а подписчики заподозрили ее в ретуши кадра. Рита разозлилась на фолловеров и показала свои формы в видео.

?Печально осознавать, как пагубно в наше время быть честной с аудиторией. Вот 99% блоггерш постят себе профессиональные отретушированные фотки в инста и люди знать не знают , как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят эти идеальные девочки. А я, дура такая, пишу вам честно о проблемах с телом, о том, как и где делала перманент, чтобы «неумейкап» был все равно мейкапный, снимаю вам влог с сильно опухшими ножками после перелёта в 15 часов, без прикрас, по-честному. А вместо респекта за трушность, выгребаю из комментов соооотни сообщений что я мол обманщица и злостный фотошопер,
пишет Рита.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

По словам Риты, ей обидно читать подобные комментарии фолловеров. Именно поэтому она и показала свою фигуру без прикрас.

Как тебе формы Дакоты?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram