Информационно аналитический портал «25MK» / Анастасия Костенко диетой довела себя до истощения

Анастасия Костенко диетой довела себя до истощения

Анастасия Костенко диетой довела себя до истощения
Недавняя свадьба бывшего мужа Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко взбудоражила интернет. Надо сказать, что после того, как футболист бросил Бузову, эта пара стала активно обсуждаться. В Сети часто обсуждали лишний вес модели Анастасии Костенко, и вот наконец девушка решила ответить своим недоброжелателям.

Характерно, что модель несколько лет назад начала соблюдать строгую диету ради успешной карьеры, а в результате довела организм до самого настоящего истощения. У девушки даже начались кое-какие проблемы со здоровьем. Ведь известно, что при жестких диетах в организм не поступают самые необходимые витамины.

«С 2012 по 2015 я отказалась от мяса. Все ждала всеми обещанную "легкость", яркие сны и здоровый вид. Легкость появилась, но только в переносном значении — я стала весить 42. Хорошо помню слова врача: "Недостаток креатина, карнозина, докозагексаеновой кислоты". На тот момент у меня были серьезные нагрузки в колледже, организм едва ли справлялся: тахикардия, головокружение, отсутствие сна, потеря аппетита и веса, а потом — жесткий набор», — рассказывает Настя.

Теперь жена Дмитрия все свое внимание посвящает футболисту, позабыв про карьеру модели.
19-01-2018, 11:36
Вернуться назад