Представителя МИД России Марию Захарову в леопардовой шубе и замшевых туфлях приняли в Нью-Йорке за коренную американку

Представителя МИД России Марию Захарову в леопардовой шубе и замшевых туфлях приняли в Нью-Йорке за коренную американку

42-летняя Мария Захарова рассказала о необычном случае в Америке.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поделилась с пользователи Сети забавным случаем, который произошел с ней в США, где она сейчас находится с рабочим визитом. О инциденте она рассказала в своем профиле Facebook. По словам Марии, утром она в шубе и туфлях прогуливалась по лобби отеля в Нью-Йорке. И тут к ней обратилась пожилая американка, которая сказала ей следующее.

Я счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала - настоящего его обителя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхеттен! И я Вас нашла. Эти туфли... Они прекрасны. Моя внучка была бы счастлива увидеть настоящую обитательницу Манхеттена,
передает слова американки Захарова.

Но через некоторое время пришел коллега Марии, который вернул ее к реальности. Захаровой оставалось лишь разочаровать американку, сообщив свою национальность.

I hate to ruin your dream, but I am Russian , - клянусь, я максимально смягчила интонацией неизбежный коллапс. Но как это возможно?!! - она буквально застонала. Не знаю. Может, я просто люблю этот город, а он отвечает мне взаимностью.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на историю Марии. Одни обвиняют женщину в отсутствии патриотизма, другие считают, что Захарова все придумала, а третьи уверены: так не выглядят настоящие американки.

А как тебе образ Марии?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Facebook