Пользователи назвали мужа звезды сериала «Саша+Таня» Валентины Рубцовой ее отцом

Пользователи назвали мужа звезды сериала «Саша+Таня» Валентины Рубцовой ее отцом
Мужа звезды популярного телесериала «Саша+Таня» Валентины Рубцовой диджея Артура Мартиросяна пользователи перепутали с ее отцом. Настоящий ажиотаж среди поклонников вызвала последняя фотография супругов, появившаяся в Сети. На снимке Валентина Рубцова позирует на камеру с супругом, который нежно обнимает любимую за талию. Муж актрисы старше ее на 10 лет, он приходится братом известному юмористу и резиденту Comedy Club Гарику Мартиросяну. Супруги вместе уже 9 лет, они воспитывают совместную дочь и по всей видимости очень счастливы в союзе.

Пользователи были сильно удивлены тем, как взросло выглядит супруг Валентины Рубцовой, тем более, что и она уже, по словам фанатов, «не девочка». Звезде минувшей осенью исполнилось 40 лет. Поклонники заявили, что супруги больше смотрятся как отец с дочерью, нежели как муж с женой.
Впрочем, пару поспешили защитить другие, более либеральные фанаты. Они заявили, что главное в жизни счастье, да и выглядят супруги как эффектная пара, а все заявления злопыхателей от собственной несостоятельности и зависти.
Между тем ранее Валентина Рубцова показала фото без капли макияжа.