Пережившая депрессию Алеся Кафельникова вернулась к жизни и уже вовсю флиртует с парнями

Пережившая депрессию Алеся Кафельникова вернулась к жизни и уже вовсю флиртует с парнями
Алеся Кафельникова не так давно в одном из своих интервью откровенно рассказала о пережитой депрессии. В настоящее время 19-летняя манекенщица вернулась к активной жизни и уже вовсю флиртует с представителями сильного пола. Подтверждением этому стал недавно опубликованный фотоснимок в Instagram Кафельниковой. На загадочной фотографии юная модель запечатлена с молодым человеком. Подписчики не сдерживаясь начали угадывать, кто это может быть. Ведь в жизни дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова было непростое расставание с хип-хоп исполнителем Pharaoh. Однако манекенщица не стала долго страдать и постепенно начала вновь жить прежней жизнью.

Поклонники отметили, что, вероятнее всего, в личной жизни Алеси Кафельниковой позитивные перемены. В Instagram модели в подписи к снимку с Фролом Буримским, являющимся PR-менеджером бренда Ulyana Sergeenko, наследница знаменитого спортсмена написала: «Моя любовь». Комментаторы начали высказывать свои предположения относительно отношений между знаменитостями, изображенными на фотографии. Некоторые до сих пор не могут поверить в расставание рэпера и манекенщицы.

Подписчики в соцсети Instagram отметили, что, возможно, между Буримским и Кафельниковой только дружеские отношения. Сама знаменитость никаких комментариев относительно размышлений фанатов не давала.



Напомним, ранее сообщалось, бывший возлюбленный Алеси Кафельниковой рэпер Pharaoh обвинил модель во лжи.