Ольга Васильевна одобряет выбор возлюбленной своего сына

Ольга Васильевна одобряет выбор возлюбленной своего сына
Мало кто верит, что Катерина Зиновьева искренне испытывает симпатию к Александру Гобозову, ведь мужчина не только гораздо старше ее, но к тому же не разведен, так что девушка согласилась на статус любовницы. Ольга Васильевна уже готова вернуться на съемочную площадку «Дома-2». Женщина уже начинает отрабатывать рейтинги, возвращая себе былую проектную славу. И это правильно. Ведь участники так привыкли – им главное, прорваться самим, а уже потом можно будет протащить своих родственников.

Предприимчивый Саша Гобозов уже познакомил любовницу со своей мамой и получил одобрение. Женщина довольна выбором сына, ведь Катя показалась ей хозяйственной и вообще более подходящей для него, чем Алиана Устиненко, и тот факт, что Зиновьева всего лишь любовница, ничего не меняет.

Александр всячески отмечает, что проект ему не нужен, и единственная причина, по которой он согласился снова вернуться, это сильные чувства к девушке, с которой он не может видеться, если не вернется на поляну. Поклонники телестройки не верят, однако поддерживают мужчину, потому что считают, что с его приходом атмосфера на проекте станет веселее.

«Можно ждать старушку на проекте», «Ну если ОВ одобрила, то все супер)», «Все было бы хорошо, если бы Гобозов развелся», «Теперь на проекте пропагандируют, как увести мужа из семьи», - рассуждают зрители.