«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Элла Суханова, находясь на отдыхе, активно троллит Викторию Романец. Начали распространяться слухи, что Саймон Марданшин изменил Маргарите Овсянниковой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 19 января 2018: Элла Суханова издевается над Викторией Романец



Недавно бывшая участница «Дома 2» Виктория Романец закатила громкий скандал из-за того, что ее отдых в Праге был испорчен. Ей стало известно, что владельцами агентства, где ей обещали отдых почти бесплатно, якобы являются Федор Стрелков и Кристина Лясковец. Она написала на них заявление в правоохранительные органы. Многие высказались на этот счет, и Элла Суханова, которая поехала в Италию на отдых, тоже не стала исключением.

Фанаты обратили внимание на публикацию пост Эллы, и хотя там она Романец не упоминает, все поняли, что она троллит брюнетку, причем получается довольно смешно.

При этом Суханова, находясь в Италии на отдыхе, написала: «Руссо Туристо Облико Морале... НЕ бывает бесплатного сыра Ни В Чьей мышеловке #убеймоюподругу #законжизни #скупойплатитдважды». Фанаты сразу же начали смеяться, поняв, к кому относится эта публикация. Впрочем, многие до сих пор не понимают, почему за стенами телешоу девушки прекратили дружить.

Фанаты «Дома 2» очень интересуются, что случилось, если Суханова троллит Романец, ведь девушки ранее были лучшими подругами. Многие ждут ответа от брюнетки, будучи уверенными, что на молчать не будет.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 января 2018: измена Саймона Марданшина


На «Доме 2» распространяются слухи, что Саймон Марданшин изменил Маргарите Овсянниковой, и сделал это с Еленой Хроминой. Бедная Марго проревела целый день, а теперь не может понять, что ей дальше делать. Однако пока в эфирах фанаты видят счастливую пару и гадают, как Марданшин до этого докатился.

Скорее всего, Хромина смогла доказать свою важность для проекта, соблазнив Саймона, который спокойным не казался, но не производил впечатление ловеласа. Впрочем, скорее всего, Маргарита простит Марданшину и это.
Фанаты «Дома 2» тут же стали критиковать Овсянникову за то, что она не послушалась их советов и не ушла от Саймона. Ей ведь указывали, что предавший один раз предаст и второй, и третий. Впрочем, некоторые не верят, что мужчина до такого опустился.

В то же время фанаты Мэри Кулешовой рады, что девушка не стала ждать, когда Марданшин ей начнет изменять. Впрочем, та умудрилась связаться с бывшим участником «Дома 2» Иваном Барзиковым.