Александр Гобозов решил установить на «Доме-2» свои правила

Александр Гобозов решил установить на «Доме-2» свои правила
Не успели поклонники скандально известного реалити-шоу «Дом-2» привыкнуть к «трезвым» выпускам, как в периметре снова появился Саша Гобозов и отменил «сухой закон». Самое забавное, что на данный момент он не является даже участником телестройки, и чего ожидать от него, когда ему предоставят официальный статус участника, неизвестно.

Александр появился на Поляне не случайно. Как стало известно, вчера состоялся юбилейный 5000-й эфир телепроекта, а какой же праздник обходится без вечеринки, а значит и без выпивки?

Многие поклонники знаменитой телестройки полагают, что все закрывают глаза на тот факт, что в периметре запретили употреблять алкоголь. И стоит отметить, запрет был введен не в целях экономии или из-за вредности, а скорее наоборот.
Домовцы под воздействием виноградного сока «рвали» эфиры, так как на трезвую голову у них это получается не очень хорошо. Хотя в последнее время участники, по-видимому, начали привыкать и потихоньку веселиться и без «градуса», однако теперь на «Дом-2» вернулся Саша Гобозов, и теперь устанавливает там свои правила, уверены поклонники телепроекта.

Также некоторые телезрители уверены, что инициатива это далеко не Сашина. Вероятно, руководству попросту надоело «пинать под зад» состав участников, чтобы хоть как-то их расшевелить, пока зрители окончательно не разочаровались в теле-шоу.
А тут и Гобозов подвернулся под руку, и как бы спрос с него, если вдруг что, считают зрители «Дома-2».