Злата Огневич пришла на слепые прослушивания шоу «Голос країни-8»

Злата Огневич пришла на слепые прослушивания шоу «Голос країни-8»

28 января на телеканале «1+1» состоится премьера 8-го сезона вокального проекта «Голос країни», звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, беременная Джамала, Потап и Тина Кароль. Накануне премьеры выяснилось, что среди участников «слепых прослушиваний» будет популярная украинская певица Злата Огневич. Артистка рассказала, почему решила попробовать свои силы на сцене вокального талант-шоу, а также поделилась, чем проект поразил ее:


«Я решила прийти на «Голос країни» для того, чтобы поддержать участников и показать им, что не нужно бояться себя и экспериментов в музыке, а также помочь преодолеть страх тем, кто смотрит каждый выпуск программы и представляет себя на сцене, но все еще не уверен в своих силах. Страшно всегда, и я тоже волнуюсь, но оно того стоит. На сцене страх превращается в кураж, и ты уже забываешь обо всем: получаешь невероятное удовольствие от музыки. «Голос країни» отличается от других сцен мира тем, что здесь присутствует украинский колорит: наш народ очень глубокий, мелодичный, мечтательный».

Это интересно: Даша Астафьева насмешила поклонников забавным инцидентом

Также Злата откровенно рассказала о своем детстве и моменте, когда поняла, что музыка – это ее призвание.

«Моей первой площадкой для выступлений стал дворик у бабушки. Там была лавка, на которую я становилась и пела перед тем, как мы с моими друзьями шли играть в прятки. Я знала очень много украинских песен, которым меня научила бабушка. Уже тогда я поняла, что музыка – это мое призвание», – сказала артистка.

Это интересно: Кира Найтли негодует из-за сцен изнасилования в кино

Узнают ли звездные тренеры голос Златы Огневич, и сможет ли украинская певица развернуть красные кресла, станет известно совсем скоро.

В 8-м сезоне на проекте «Голос країни» буду действовать новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Из сюрпризов зрителей ожидает появление на площадке уже хорошо знакомых личностей – певицы Камалии, олимпийской чемпионки Ирины Мерлени, актера Юрия Ткача, певицы Ирины Федишин.

viva.ua