Журналисты рассекретили нового возлюбленного Анастасии Волочковой

Журналисты рассекретили нового возлюбленного Анастасии Волочковой

После Нового года Анастасия Волочкова отправилась отдохнуть на Мальдивы, но перед отъездом она рассказала подписчикам о своем новом любимом мужчине и его ухаживаниях, а так же опубликовала в Инстаграм снимок из аэропорта, на котором позирует вместе с загадочным мужчиной в спортивном костюме. Кто он, Анастасия, естественно, не раскрыла. Зато это удалось журналистам, которые узнали имя, должность, а также интересные факты из биографии нового возлюбленного балерины.

По информации сайта dni.ru, таинственного мужчину зовут Михаил Логинов. "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс", — это можно найти в его профайле на одном из сайтов знакомств. В графе "жилищные условия" указана комната в общежитии. Также Логинов не скрывает, что у него есть дети от предыдущих отношений, которые живут с ним.

На сайте предпринимателей Анапы, журналисты выяснили, что Михаил работает в сфере гостиничного бизнеса, занимая должность заместителя коммерческого директора. В анкете Логинов отметил, что у него "небольшой, но стабильный доход".