Юлия Михалкова чудом спаслась от проблем с позвоночником

Юлия Михалкова чудом спаслась от проблем с позвоночником
Юлия Михалкова чудом спаслась от проблем с позвоночником. По словам артистки, во время гастролей ей резко стало плохо, однако ее коллег сразу же оказали ей помощь. По словам Михалковой, она ездит вместе с другими артистами «Уральских пельменей» на собственном автобусе. В одной из недавних поездок у нее начал сильно болеть позвоночник. Из-за состояния здоровья ей пришлось пропустить одно выступление. Позднее она обратилась к местным медикам, однако они предложили ей лечь в больницу.

Михалкова рассказала, что причиной болей в позвоночнике стал постоянный недосып. В итоге ее коллеги освободили для нее удобное место, где она отдыхала на протяжении нескольких дней. По словам артистки, она никогда не испытывала настолько сильной боли, однако здоровый сон помог ей оправиться и вернуться к работе. В настоящее время она находится на отдыхе, однако в скором времени намерена продолжить гастроли.

«Теперь я обожаю массаж и правильный отдых. Даже на гастролях я могу не только посещать бассейн, но и обращаться к местным специалистам, что спасает от болей в позвоночнике и просто поднимает настроение. За один сеанс можно не просто избавиться от проблем со здоровьем, но и даже похудеть», - рассказала Михалкова.