Врачи поставили Армену Джигарханяну диагноз

Врачи поставили Армену Джигарханяну диагноз
Известны российский и советский актер Армен Джигарханян недавно был в экстренном порядке доставлен в одну из столичных клиник. Всенародный любимец пережил резкое повышение давления, и по этой причине медицинские специалисты, принимая во внимание его 82-летний возраст, решили его срочно госпитализировать. Изначально каких-то точных данных о состоянии здоровья Армена Борисовича не поступало. Сам артист предпочитал не предавать огласке свои проблемы с организмом, однако через некоторое время в медицинских кругах сообщили, что объяснили, что актер имеет серьезные проблемы со здоровьем. Так, у Армена Джигарханяна появилось обострение хронических заболеваний, причем случилось это из-за стресса.

Вчера вечером, 17-го января, актер Армен Джигарханян внезапно почувствовал себя очень плохо, когда находился в театре, расположенном на Ломоносовском проспекте. Почитатели его творчества стали волноваться за своего любимца, поскольку никаких деталей его состояния впоследствии не сообщали. Через некоторое время заявление на этот счет сделал друг знаменитости Артур Согомонян.

По его информации, в среду вечером случилось неожиданное. Даже предположить никто не мог, что здоровье известного артиста даст сбой так внезапно. Согомнян также рассказал, что Армен Борисович встречал Новый год в отличном настроении. Актер очень хорошо отдохнул, и у него не было никаких жалоб на самочувствие. Однако вчера все изменилось, когда уже вечером Джигарханян стал жаловаться на слабость. Люди, которые находились рядом, рисковать не стали и вызвали медиков скорой помощи.

Сообщения о том, что у знаменитости снова начались проблемы с сердцем, Согомнян опроверг. В этой ситуации медики имеют дело с каким-то инфекционным заболеванием. Все дело в том, что у актера в настоящее время повышенная температура, кашель и сильная боль в горле. Кроме этого, актера беспокоит его левая нога, которая периодически начинает болеть. В настоящее время Джигарханян находится в клинике, в которой медицинские специалисты его тщательно обследуют.